EmO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmO » Беседка » Умереть ради?


Умереть ради?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ради кого или ради чего вы решились бы на это?

0

2

я бы умерла ради моих родителей! а токже ради своего младшего брата!ну ради любви мало вераятнО!

0

3

Я б скорее всего умерла от глупости.....я по натуре о4 обид4ивый 4еловек особенно на мело4и....,стоит впасть в депресняк так то4но ненароком 4тонить слу4ится))))Прост я 4уть под машину таг не попала...вся в своих раздумьях надела наушники...,на всю громкость звук....,ни4ерта неслышно....,пешим по дороге....,БАЦ!!!!!!...и все.....

0

4

ну я тож обидчевая очень я постаянну плачу!ты чёть не попала а я попала ! если меня обидели родители я ухожу из дому на 3 недели !ил ина месяц!

0

5

Не......я помну на мя мать настолько разозлилась 4то сама мя выгнала из дома)))))Потом желела об этом,рвала на се волосы...,ревела......жуть...

KATRINA_DREAM написал(а):

ты чёть не попала а я попала !

Мне коне4н тя жаль,но врятли у нас тут идет соревнование кого сбила машина а кого нет))))я прост говорю о тм 4то когда наш разум затуманен ненавистью нестоит себя так халатно вести.....надела наушники...,на всю громкость звук....,ни4ерта неслышно....,пешим по дороге....это действительно может стоить тебе жизни....

0

6

я  наверно отдалл даже   свою жизнь  чьоб проосто  помиритья  с одним   человечком потомучто без него она кажеться  пустой  и  некчемной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я нестесняясь назову тя дуриком по этому поводу....,а вот представь се ситуацию 4то ти действительно умираешь...,мне кажется 4то ти предпо4тешь жить без 4еловека который ис4ез еще до января месяца,4ем умрешь и ТАМ будишь наблюдать на сколько сильно отрывается Сашка....,который изминился.....
Понимаешь....,к сожалению те его не вернуть,темболее того с которым те действительно нравилось общаться.....У вас идет большой разрыв...Не прими в обиду солнц,но можно сказать 4то твоя ли4ная жизнь уже закон4ена(на определенный период),а у Сашки она ток на4инается.....Для него на данный момент эт главное,а для тя он...

0

8

как все это грустно... а я... а я... как глупо, но незнаю... хм... подумаю

0

9

наверно  ти  как всегда  прова но ненаю мну  ето оч  сильно  мучает  и ненаю что делать наверно надо просто попробывать его заменить!

0

10

enemy
незнаю... думаешь, заменить доргово тебе 4еловека вариант? я незнаю....... :(

0

11

ради них... вот правда............................... ради них троих............. ради просто какого-то незнакомого человека, который был бы мне хоть как-то симпатичен и имел бы побольше мозгов... ради родных... да и вообще не жалко отдать жизнь... вообще... я её абсолютно не ценю.... мне просто пофиг на неё!!!!...
и, честно говоря, я бы отдала жизнь только за то, что бы на секунду увидить его вживую... мне не жалко... по мне легче увидить его один раз и умереть, нежели жить столько, сколько отмерено, страдать и никогда его не увидить... гораздо глупее и хуже...

0

12

неужели тя совершенно ни4его не держит здесь..........,в мире живых))????????????

0

13

У меня было желание умереть,когда узнал,что моям любовь безответнная....У меня тогда такая дипрессия была.... :( Но потом друзья кое-как вытянули...Я им благодарен за это...

0

14

эта своло4-любовь за4астую является безответной,4то приводит к затуманиванию и без того истащенного разума......хорошо 4то есть друзья..........

0

15

Хорошо подмеченно... ;)

0

16

да и ето факт токо плохо что настоящий  друзей редко встретиш

0

17

Точно,точно...Но когда они есть,жить легче и приятнее...

0

18

о  ти мну понимаеш респект!!!!!!

0

19

И ты меня...Что не может не радовать...)))))

0

20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

:)

0

22

MOLLY написал(а):

неужели тя совершенно ни4его не держит здесь..........,в мире живых))????????????

абсолютно ничего... разве что они... но и они........... их ведь нет рядом... нет... не знают обо мне вообще ничего... и меня ничего здесь не держит....

0

23

emocryangel
enemy
найти хороших и понимающих тебя друзей очень сложно.....

0

24

как глупо...я люблю жить!!мне как любому микробу и насекомому нравится и хочется жить!!Ice_EMO.Baby
как ты можешь говорить о том,что те не нра жить????жизнь-это прекрасно!!воть я хочу спросить о причине по которой ты так склонна к суициду??почему??что тебя не устраивает??может психолог поможет??(не в обиду сказано!!!) :D

0

25

здохнуть бы :dontknow:

0

26

ради любимого человека

0


Вы здесь » EmO » Беседка » Умереть ради?